Алфея.New histori

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!! Если хотите играть, то приходите по этому адресу: http://detiharripotter.rolka.su/ . Считайте, что это ПЕРЕЕЗД.
Сюжет:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!
>
Меню навигации:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Новости:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Администраторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Модераторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Время и дата:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея.New histori » Алфея » Двор Алфеи.


Двор Алфеи.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь находятся скамейки и фонтан.

0

2

----начало игры---

Ну здравствуй, Алфея! - улыбнулась Айо, поправляя ремень сумки, висевшей на плече.
Она многое слышала об этой школе и ее истории. Ее мать  и старшая сестра здесь учились, а вот теперь пришел и ее черед.
Интересно, здесь так, как Леона рассказывала?
Айо было немного страшно. Как ей тут будет? И главный вопрос на повестке дня: найдет ли она себе подруг? Хотя с этим у нее проблемы возникали реже всего.
Ну что ж, вперед!
Айо решительно толкнула тяжелую дверь школы...

---Коридор

0

3

Комната Арины, Ситы, Ларины и Гвен---------------
Девушка вышла во двор и глубоко вдохнула. После спустилась по крыльцу и подошла к одной из скамеек. Здесь была прохладно, но Сите очень хотелось побыть одной.

0

4

-----комната Ларины, Ситы, Гвен и Арины----
Ларина вышла из Алфеи. Тут она увидела Ситу. Сита, чего тебе не спится? спросила она.

0

5

Сита, чего тебе не спится? спросила она.
Сита вздрогнула от неожиданости-Это ты. Да мне не спится. А тебе кажется тоже спать не особо хочется.

0

6

-Это ты. Да мне не спится. А тебе кажется тоже спать не особо хочется.
-Да. Что-то Арины с Гвен долго нет. - сказала Ларина и посмотрела на верх. Дождь лил и лил.

Отредактировано Ларина (2010-04-12 14:02:17)

0

7

-Да. Чё-то Арины с Гвен долго нет. - сказала Ларина и посмотрела на верх. Дождь лил и лил.
-Это странно-выговорила девувшка грусно-Когда я был на Пиросе я разговаривала с Оскаром. Он сказал, что у нас на планете будет в будущем двоевластие. Ты будешь управлять людьми, а я драконами и нам нельзя сориться. Ведь тогда получается, что я буду намного опаснее, чем ты.-Сита говорила всё это с трудом.

0

8

-Когда я был на Пиросе я разговаривала с Оскаром. Он сказал, что у нас на планете будет в будущем двоевластие. Ты будешь управлять людьми, а я драконами и нам нельзя сориться. Ведь тогда получается, что я буду намного опаснее, чем ты. - -Сита говорила всё это с трудом.
-Буду управлять людьми? Хм..странно. Хотя....нет ничего странного. Ведь ты легко находишь общий язык с драконами, а я с людьми. - чуть помедлив проговорила Ларина и посмотрела на сестру. Тут она заметила Сими. Сими, а тебе чего не спиться? спросила девушка.

0

9

-Буду управлять людьми? Хм..странно. Хотя....нет ничего странного. Ведь ты легко находишь общий язык с драконами, а я с людьми. - чуть помедлив проговорила Ларина и посмотрела на сестру. Тут она заметила Сими. Сими, а тебе чего не спиться? спросила девушка.
-Сими?-удивлённо спросила девушка и оглянулась . Эта негодница тихо подкрадывалась к девушкам-Что ты тут делаешь?-Я слежцу за тобой?-ответила дракониха смело-Прости. Ты что-то сказала?-переспросила Сита строго не добро смотря на петомца.-Оскар, попросил меня проследить, чтобы ты никуда не влезла.

0

10

-Оскар, попросил меня проследить, чтобы ты никуда не влезла.
-Оскар? - переспросила Ларина - А когда это ты начала своего отца называть по имени? - удивилась фея.

0

11

-Оскар? - переспросила Ларина - А когда это ты начала своего отца называть по имени? - удивилась фея.
-Лара, не придирайся к ребёнку-попросила девушка-А почему ты тогда сразу не попросилась со мной?-спросила фея.-Я поняла, что ты хочешь побыть одной и поэтому решила не мешать.-оправдывалась Сими.

0

12

--Лара, не придирайся к ребёнку -попросила девушка
К ребёнку? Это ведь дракон. Точнее дракониха. Ладно, не буду. - улыбнулась девушка.

0

13

К ребёнку? Это ведь дракон. Точнее дракониха. Ладно, не буду. - улыбнулась девушка.
-Да и если ты забыла, то она на 13 лет моложе тебя. Ей всего три года-отстаивала свою точку зрения Сита потом она повернулась к Сими-Что ещё он сказал?-дракониха невинно захлопала глазками-Ничего.-сказала Сими.-Ну-ну-с упрёком сказала принцесса.

0

14

-Да и если ты забыла, то она на 13 лет моложе тебя. Ей всего три года отстаивала свою точку зрения Сита
-Ну всёравно она уже не маленькая. - твердила Ларина -Может если нам обоим не спиться мы пойдём погулять? - предложила девушка.

0

15

-Ну всёравно она уже не маленькая. - твердила Ларина -Может если нам обоим не спиться мы пойдём погулять? - предложила девушка.
-Незнаю. По идее сегодня должны начаться уроки и не хотелось бы опаздать.

0

16

-Незнаю. По идее сегодня должны начаться уроки и не хотелось бы опаздать.
-Сегодня? - переспросила Ларина, после поглядела на часы повешанные на руке девушки -Ах да, сегодня. Ну.....можно погулять, подышать свежим воздухом. А потом крепко будем спать. - сказав последнее Ларина засмеялась.

0

17

-Сегодня? - переспросила Ларина, после поглядела на часы повешанные на руке девушки -Ах да, сегодня. Ну.....можно погулять, подышать свежим воздухом. А потом крепко будем спать. - сказав последнее Ларина засмеялась.
Сомневаюсь, что я сегодня усну-призналась девушка-Но если я усну на уроке, ты же меня прикроешь?-спросила девушка.

0

18

Сомневаюсь, что я сегодня усну-призналась девушка-Но если я усну на уроке, ты же меня прикроешь?-спросила девушка.
-Прикрою. Так как, идём погуляем? Или пойдём спать? - спросила фея.

0

19

-Прикрою. Так как, идём погуляем? Или пойдём спать? - спросила фея.
-Ты иди пока поспи. Я то переживу и быстро наверстаю пропущенное, а ты пока не выспишься ничего не поймёшь.-улыбнулась девушка

0

20

-Ты иди пока поспи. Я то переживу и быстро наверстаю пропущенное, а ты пока не выспишься ничего не поймёшь. - улыбнулась девушка
-А ты куда пойдёшь? Тут посидишь? - поинтересовалась Лара у сестры.

0

21

-А ты куда пойдёшь? Тут посидишь? - поинтересовалась Лара у сестры.
-Да я тут пока посижу, а потом пойду обратно в комнату-сказала девушка и взяла на руки Сими.

0

22

-Да я тут пока посижу, а потом пойду обратно в комнату -сказала девушка и взяла на руки Сими.
-Ладно, ты только долго не сиди. А то либо замёрзнешь, либо проспишь занятия. - сказала девушка и по дороге в Алфею спряталась за стеной. Мне надо разыскать Арину и Гвен. решила фея и начала ждать когда Сита пойдёт в Алфею, их комнату. А что если Сита увидет меня? Эх.ладно. Была не была. подумала девушка создавай портал. Вошла.
-------Магикс. Парк(попала не туда. ----Больница)

Отредактировано Ларина (2010-04-12 16:03:13)

0

23

--больница-----
Ларина появилась во дворе. -Сита, Гвен в больнице! Пошли со мной! - воскликнула она и взяв руку сестры телепортировала с ней.
------больница-----

0

24

-----------Больница

0

25

---УТЕС---
Арина переместилась сюда,но во дворе никого не было.Тогда она села на скамейку и глубоко задумалась.Если бы кто-то из её родных умер,она бы не выдержала.Как на девушку смотрела Гвен,когда подумала,что Арина умерла.....Вдруг зазвонил телефон.
-Да-да?-рассеено спросила Арина.
-Здравствуйте,-глухо сообщили из трубки.-Я доктор Минес,из городской больницы Магикса.Вы Арина Де Роше?
-Да!-испуганно ответила Арина.-Что?Что случилось!
-Я хочу вам сообщить,что сегодня к нам доставили вашу сестру,Гвенли.Она в очень тяжелом состоянии.
-Я,я сейчас буду!-крикнула Арина в трубку и мгновенно переместилась.
---Больница----

0


Вы здесь » Алфея.New histori » Алфея » Двор Алфеи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно