Алфея.New histori

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!! Если хотите играть, то приходите по этому адресу: http://detiharripotter.rolka.su/ . Считайте, что это ПЕРЕЕЗД.
Сюжет:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!
>
Меню навигации:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Новости:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Администраторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Модераторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Время и дата:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея.New histori » Замок » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это большой и длинный зал. Тут собраны всякие виды редких растений.

0

2

Обеденный зал-----------
Девушка вбежала в зал и села на скамейку. Она плакала.-Почему у него было детство полное радости и приключений? У меня же только одни неприятности.-произнесла в слух фея.-Не говори так-произнёс за спиной ласковый голос-Ты никогда не была одна, просто ты такая упрямая, что не признаёшь этого.-Сита обернулась. Перед ней стояла высокая женщина с чёрными длинными волосами. Глаза были серыми и пронзительными, ресницы пушистыми и длинными.-Кто ты?-спросила фея.-Я твоя мать.-улыбнулась женщина и села рядом с дочкой-Ты просто очень упрямая и не признаёшь никакого общества, кроме драконов.-с укором сказала она.-Но я всегда росла рядом с ними и не могу так просто привыкнуть к людям. Я не могу.-девушка заплакала ещё сильнее.-Но ты должна это сделать.-произнесла женщина и исчезла.

0

3

Обеденный зал-----------
Сита вбежала в зал и села на скамейку. Она плакала.-Почему у него было детство полное радости и приключений? У меня же только одни неприятности.-произнесла в слух фея.-Не говори так-произнёс за спиной ласковый голос-Ты никогда не была одна, просто ты такая упрямая, что не признаёшь этого.-Сита обернулась. Перед ней стояла высокая женщина с чёрными длинными волосами. Глаза были серыми и пронзительными, ресницы пушистыми и длинными.-Кто ты?-спросила фея.-Я твоя мать.-улыбнулась женщина и села рядом с дочкой-Ты просто очень упрямая и не признаёшь никакого общества, кроме драконов.-с укором сказала она.-Но я всегда росла рядом с ними и не могу так просто привыкнуть к людям. Я не могу.-девушка заплакала ещё сильнее.-Но ты должна это сделать.-произнесла женщина и исчезла.
-Сита!Ну что ты!Ну не плачь!-сказала Арина,успокаивая её.

0

4

-Сита!Ну что ты!Ну не плачь!-сказала Арина,успокаивая её.
-Прости меня-прошептала сковзь сдёзы девушка.

0

5

-Прости меня-прошептала сковзь сдёзы девушка.
-За что?-удивилась Арина

0

6

-За что?-удивилась Арина
-Я просто плакса!-воскликнула Сита.

0

7

-Я просто плакса!-воскликнула Сита.
-Харе,а?А сейчас буянить начну!-сказала Арина Сите,начинаясь злиться.

0

8

-Харе,а?А сейчас буянить начну!-сказала Арина Сите,начинаясь злиться.
-Ты права. Чего мне плакать о прошлом. Надо жить сегоднишним днём.-уверенно сказала девушка и встала.

0

9

-Ты права. Чего мне плакать о прошлом. Надо жить сегоднишним днём.-уверенно сказала девушка и встала.
-Вот именно!-сказала Арина,тоже вставая.

0

10

-Вот именно!-сказала Арина,тоже вставая.
Девушка встала и направилась к выходу-Думаю мне надо извиниться перед отцом, а то я ему наговорила.-грусно произнесла Сита.

0

11

Девушка встала и направилась к выходу-Думаю мне надо извиниться перед отцом, а то я ему наговорила.-грусно произнесла Сита.
-Можно,я тебя здесь подожду?-спросила Арина подругу тихо.

0

12

-Можно,я тебя здесь подожду?-спросила Арина подругу тихо.
-Конечно-улыбнулась девушка-Только предупреждаю, что сюда иногда залетают дракончики. Чужих они не особо любят, поэтому будь осторожна-посоветовала Сита и выбежала из сада.
-------------Обеденный зал

0

13

-Конечно-улыбнулась Сита-Только предупреждаю, что сюда иногда залетают дракончики. Чужих они не особо любят, поэтому будь осторожна-посоветовала Сита и выбежала из сада.
-Сита!Ай...не успела!-прошептала Арина,и оставила магическую записку:
  Сита!Прости меня,но мне надо отлучиться.Не ищи меня,я приду только на следущее утро.Обещаю!
               Арина

0

14

---Домино.Укромное место----

0

15

Обеденный зал---------------
Девушка вошла в сад и огляделась. Арины на месте не было, зато лежал листок.
Сита!Прости меня,но мне надо отлучиться.Не ищи меня,я приду только на следущее утро.Обещаю! Арина-прочла девушка.-Странно. Наверно у неё что-то случилось. Ладно потом распрошу.-сказала девушка и телепортировала.
-----------------Комната Ларины

0

16

----------комната Гвен------
Ларина вышла из портала и села на скамейку. По её лицу пробежали одна слеза, вторая, третяя.
Через 5 минут фея решительно встала. Слезами горю не поможешь. Хотя какое у мня горе? у меня всё отлчно. подумала она открывая портал. Зашла в портал  и исчезла.
------комната Гвен------

Отредактировано Ларина (2010-04-08 16:09:00)

0


Вы здесь » Алфея.New histori » Замок » Зимний сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно