Алфея.New histori

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!! Если хотите играть, то приходите по этому адресу: http://detiharripotter.rolka.su/ . Считайте, что это ПЕРЕЕЗД.
Сюжет:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!
>
Меню навигации:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Новости:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!
Администраторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Модераторы:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!
Время и дата:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея.New histori » Домино » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..

0

2

---Клуб Магикса---
Он притащил её на руках и кинул под дерево. Её руки и ноги были связанны.
-Гвен...я сам не знаю, что тварю. - Ответил он и превратился в мага. Она потихоньку стала открывать глаза. Перед ней стоял он в виде мага, с дьявольскими крыльями за спиной. В глазах читалась ненавить.
-"Я влипла. Эх...я дажу атаку не могу произнести. Хотя..."
-Иероглиф Шинду. - Прокричала она. Он увернулся и взлетел на ветку дерева.

0

3

--------клуб--------
Ларина появилась на Домино. Тут она увидела мага. Гвен, что происходит? Кто это? спросила фея.

Отредактировано Ларина (2010-04-07 18:58:38)

0

4

-Сначало помоги мне! - Прошептала она.
-Знак Фуруфай! - Крикнула она и на земле появилась руна. Из него пошли лучи на него. Он пролетел вниз и висел выше руны на 1 см. Лучи закрылись, образовав сетку.
-Потом выпущу!

0

5

Хорошо! фея подошла к связанной Гвен и расвязала её. Так кто это? И что будем делать? продолжала расспросы Ларина.

0

6

-Это он...я рассказывала. Это Ледж, он меня бросил. А что делать, я не знаю. - Сказала она и встала. Достав и сумки нунчаки, он ими завертела, сделала пару приёмов и стуя магии попала в него. В сердце.
-Бежим! - Крикнула она. Это атака - бомба. Оно сжигает то, во что попало и в приделе 1 км вокруг него. Девушка превратилась. На ней был голубо-фиолетовый топ, короткие шорты, того же цвета, сапоги по колена, тоже фиолето-голубого цвета и два хвостика. Взлетев вверх, она полетела, и не заметила, как долетела до дворца.
---Дворец---

0

7

----дворец-------

0


Вы здесь » Алфея.New histori » Домино » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно